Сухая кожа лица и морщины, консультация косметолога

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Очень беспокоит сухая кожа лица (порой даже шелушится), а также морщины на лбу и вокруг глаз. Периодически появляются прыщи в области подбородка и вокруг губ. Кожа лица тонкая (можно сказать чувствительная) синеватого оттенка. Вопрос такой: Можно ли мне в 27 лет пользоваться кремами и сыворотками Anti Age Program, а также какие косметические процедуры необходимо делать для увлажнения, оздоровления и омоложения кожи? В данный период кормлю ребенка грудью. Заранее спасибо
Теги: сухая кожа, сухая кожа на лице, сухие шишечки на лице, гиалуроновая кислота и поликистоз
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 октября 2013 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-01-05 13:36
Здравствуйте. Очень хорошая линейка Oxygen Botanicals. Лицом этой компании был беременная Анастасия Волочкова. Рекомендую вам воспользоваться поверхностным аелоиновым пилингом и гиалуроновой кислотой. И Ваши проблемы будут решены.