Использование фотоэпилятора

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте!
У меня всегда проблема с бритьём электробритва малоэфективна, а после станка всегда раздражение и порезы как-бы я не старался аккуратно бриться и поэтому я решил воспользоваться фотоэпилятором, чтобы удалять волосы в области верхней губы и подбородка. Скажите пожалуйста насколько будет эффективно применение в домашних условиях фотоэпилятора Babyliss Homelight G930E для удаления волос в области верхней губы и подбородка или может быть посоветуете какой другой фотоэпилятор?
С уважением Дворников Эдуард
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-07 14:14
Сделайте 3-4 процедуры лазерной эпиляции александритовым лазером.
Количество волос уменьшить и волосы поменяют свои свойства сможете спокойнее бриться.
Постоянно проводить процедуры фотоэпиляции в домашних условиях не иимее смысла. Эпиляция -- это процедура разрушение меланина в волосяном фолликуле, т. е волосы навсегда будут исчезать.