Липофилер область верхней губы. Образовалось уплотнение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония, аутоимунный териоидит.
Здравствуйте, после введения липофилера 10.10.2016 в обл. Верхн. Губы образовалось твёрдое уплотнение с вишнёвую косточку. Назначили фонофарез с гидрокортизоном. Возможно ли"разбить"жировой узел, или удалить не тратя время. Что мне делать? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-22 11:32
Здравствуйте! Пойдете назначенный Вам курс лечения до конца, возможно хирургического лечения не понадобится.