Боль и опухлость в области верхней губы

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Прошу подсказать, что предпринять и к какому именно врачу обратиться. У меня опухла верхняя губа и область под носом, при нажатии боль. Ощущается дискомфорт, голову давит от этого места, возникает боль в районе бровей. При этом десны не болят. Есть небольшой кашель и насморк.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, а первую очередь необходимо исключить гнойные процессы в данной области. Рекомендую показаться очно хирургу.