Опухла губа после визита к стоматологу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в четверг мне запломбировали канал (единичка), в пятницу к вечеру появилась небольшая припухлость верхней губы. Сегодня губа опухла чуть сильнее, при этом боли в зубе нет. Мне сказали, что боль и отёк возможен первое время. Нормально ли это? И стоит ли пропить антибиотики?
Теги: после стоматолога опухла губа, опухла губа после стоматолога, распухла губа после стоматолога
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-31 12:40
Добрый день! Антибиотики без рекомендации врача лучше не принимать. Отек небольшой действительно возможен после пломбировки, но, если он у вас увеличивается, то лучше посетить лечащего врача.