Болит верхняя губа внутри, но видимых визуальных повреждений нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня болит верхняя губа внутри. Началось все с небольшого отека губы, в течении дня отек спал, после в этом месте стало болеть. Боли ноющие, иногда ноет десно. Внутри губы иногда надувается венка. На месте боли какое то синеватое пятно. Уплотнений нет, осматривал стоматолог. На губе и слизистой визуальных повреждений нет. Герпесом не страдаю. Болит четвертую неделю. Что это такое может быть? И как лечить и к кому обратиться? Заранее спасибо за ответ.
Теги: болит под верхней губой, боль под верхней губой внутри
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-05-10 01:53
Здравствуйте! Приложите фото образования для анализа ситуации.