Опухает под носом где верхняя губа

Спрашивает: katgya77forever
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ставила месяц назад коронки на 1и 2 верхние зубы слева. Перед обтачиванием врач сделала укол ультракаина, в этом месте(под носом, где начинается верхняя губа) надулась шишка, когда ждала пока онемеет шишка рассосалась но губа слева повисла тряпочкой. С тех пор я уже поставила коронки, но когда чуть простыну в этом месте опухает, при нажатии немного больно, дня через два проходит, очень беспокоит так как некрасиво. Пожалуйста подскажите что это и что делать? Заранее большое Вам спасибо!
Теги: опухло под носом, болит под носом над верхней губой, припухлость под носом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-15 11:01
Добрый день! Необходимо сделать рентген исследование данных зубов чтоб окончательно поставить диагноз. Если возникает периодическое обострение в зубах с характерным дискомфортом(или болезненностью) при накусывании, вздутии в периапикальной области(там где верхушки корней зубов) то возможно это проявления периодонтита. Повторюсь необходимо обследование данного участка(рентген и субъективное - в кресле у врача).