Опухла верхняя губа, болят десна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Позавчера вечером болели десна, вчера утром они опухли и внутри рта вверху десен уже почти перед ноздрями образовались отёки, как будто маленькие мозоли. Полоскала солью и содой. Сегодня утром полностью опухла верхняя губа, но боли уже нет и отёка десен тоже. Что это может быть?
Теги: болит десна и опухла губа, болят десна и губы, опухла верхняя губа и десна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

2 ответа

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-22 16:13
Здравствуйте!
Возможно это аллергическая реакция.
Срочно обратитесь к врачу!
Будьте здоровы!
Татьяна 2015-12-22 20:46
Спасибо!