Опухли десна и губа верхние и на губе прыщь гноится

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка 3 дня температура 39,4 на верхней десне выступили маленькие опухоль полоскали фурацилином ну стало хуже опухли губы и как будто синяки на губах, а на нижней губе прыщь гноится очень сильно. Подскажите пожалуйста что это и что делать?
Теги: десна под губой постоянно гноится, температура на губах пупырышки красные десны
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-18 17:21
Здравствуйте, Нина.
1. Какие жалобы были три дня назад (кроме подъема температуры)? Как развивались жалобы?
2. Связываете ли вы с чем то состояние ребенка?
3. Контактировал ли ребенок с больными?
4. Хронические заболевания?
5. Аллергические реакции?
6. Операции?
7. Сделайте фотографии верхней губы в покое, и слизистой зева, неба, щек.
8. Динамика изменения температуры?
9. Как кушает ребенок?