Опухли десны
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Дочери 2.5 года, опухли десны над передними верхними зубами, при чистке зубов десны немного кровоточат. Как можно снять опухоль, чем полоскать, от чего это происходит?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Полоскать травяными растворами(ромашка/шалфей-являются местными антисептиками) после чистки зубов. В область воспаления можете использовать препарат "холисал" для аппликаций.