Опухшие десна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вроде нету
Здравствуйте, подскажите почему могут оказать десна? При чистке зубов все кровоточит. Времени совсем нету посетить стоматолога. Рот конечно очень проблемный. Последний раз была на удалении зуба, там сказали что кариес. Может возможно снять отеки?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-02 16:00
В домашних условиях, к сожалению, ничем не помочь. Вам необходимо очно обратиться к стоматологу-пародонтологу. Основа лечения - профессиональная чистка зубов у пародонтолога.