Опухла десна, уплотнение на десне

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Кариес
Здравствуйте, пару недель назад заметил уплотнение на десне над зубом, возле соседних зубов десна немного припухла(кровь не идет, пока не болит), полоскал фурацилином - не помогло. Также есть не леченный зуб(при чистке зубов он кровоточит уже давно), и вокруг него сильно обросла десна, видно на фото. Обратился к стоматологу, прописал "метрогил дента", и сказал удалять не леченный зуб. Уже больше недели мажу гелем, полощу фурацилином, даже доксициклин начал пить но ничего не помогает. Уже начинаю думать про онкологию, скажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 ноября 2022 года

2 ответа

Виктор 2022-11-05 18:22
Забыл добавить, температура лержится 37.3
Виктор 2022-11-07 18:44
Также есть белые пузырьки на десне и во рту, на обратной стороне губы очень видно венки.