Опухла верхняя левая губа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дней 5 болел передний зуб при малейшем прикосновении. Нерв в зубе есть. Надааливая на десну под этим зубом она тоже болит. За ночь опухла левая верхняя губа. Что это и что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-29 10:27
Добрый день! Возможно у вас обострение хронического периодонтита и отек распространился на губу. Если это так, то следует раскрывать корневые каналы причинного зуба(тот который болел).