Чувство сдавливания или опухлости в верхней левой части горла

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне 40 лет, мужчина. Возникли проблемы с горлом, в верхней левой части горла что то сдавливает или чувство выпирания в одном месте, или чувство ведутся и при этом может возникать чувство затруднения дыхания и чувство воздействия на речь. Первые симптомы появились года 2 назад, но были разовые, потом раза 3-4в год, а сейчас почти каждый день и не раз в день. Даже возникает и ночью. Пропил противовирусные, но ничего не помогло. Подскажите пожалуйста что можно сделать и к кому обратиться? Ещё в том месте возникает першение, температуры при этом нет. Подскажите пожалуйста причину проблемы?
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2020 года

2 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.
Олег 2020-12-27 10:17
Здравствуйте, к сожалению не получается загрузить фото. Большое вам спасибо.