Боль в левой части гортани после онемения челюсти
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! В понедельник произошло онемение челюсти (шейный остеохондроз), и после этого чувствую боль в левой части гортани. Чувствую небольшой комок в горле. Врачи смотрели горло, чистое, воспаленные лимфоузлы не прощупываются, глотать не больно, больно становится при движении или когда лежу. Что это может быть, мышечный спазм?
1 ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего, это действительно спазм. Лечитесь у невролога в отношении шейного отдела позвоночника.