Болит левая часть головы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Долгое время лечила хронический насморк. Сейчас насморка почти нет
Здравствуйте, у меня болит левая часть головы, в том числе под глазом. И неприятные ощущения постоянно под глазом. Глаз опухал, сейчас опухоль почти спала-осталась только на скуле. Не знаю, к какому врачу обратиться. Лицо горит. Болят и зубы и ухо. Стоматолог? Лор? С кого начать?
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу, чтобы пройти осмотр, сделать рентгенографию придаточных пазух носа. Высока вероятность гемисинусита (сочетание фронтита и гайморита).