Болит голова слева второй год

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Был хронически гастрит недавно
Здравствуйте, дело в том что сечас очень сильно болит голова а именно слева давящяя боль. Появилась она еще в 2016 году ходил к лору делал снимки и мрт якоб гайморит с оттеком. Почему болит голова мне ответили незнаем прописывали ринофлуимицил он помогал но на время. Пришлось сделать операцию на носовую перегородку(была травма в 2010 диагноз: очмт с ушибом головного мозга легкой степени и открытый перелом лобной кости слева) сделали операцию в мае 2017 боль ушла. И вот я заболел 2 недели назад сопли температура и т. д.,тут и начала болеть голова очень сильно слева ходил к лору сделал снимак она посмотрела и сказала что все чисто незнаю почему у тебя болит голова и все. Скажите пожалуйста что у меня потому что жить с этим невозможно.
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Если возможность прислать рентгеновский снимок, который был сделан последним.
Сергей 2017-10-24 19:36
Нет снимки она оставляла себе
И описания тоже нет? Где локализуется головная боль?
Сергей 2017-10-24 20:05
Описание только на фото не пойму что там. А боль прям над левом глазу
Это просто осмотр Лор врача с предварительным диагнозом: риносинусит. Описания снимка нет. Если врач исключил заболевание придаточных пазух носа, боль над глазом может быть неврологического характера (неврит тройничного нерва).