Не могу вращать глазами после гриппа

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, я переболела грипппом. С высокой температурой 40. И сильно больным горлом. Обострение хронического тонзиллита. (с гнойным налётом). Врач прописал антибиотики Амоксиклав и полоскания. Я из пропила и уже на третий день болезни чувствовала себя хорошо. В итоге антибиотики я пропила 5 дней. И отсиделась дома все вместе около недели. По вынужденным обстоятельствам пришлось выйти из дома через неделю. Не могу сказать что идеально себя чувствовала. Болела голова, потливость была. Но все же кроме этого ничего не беспокоило уже. Горло хорошее. На утро после того как я вышла из дома у меня сильно начали болеть глазные яблоки при вращении и голова. Уже второй день сильно это беспокоит. На второе утро даже сильнее начали болеть глаза при вращении. Температуры нет. Горло хорошее. Насморка нет. Доктор подскажите что это может быть и что мне предпринять? Очень сильные дискомфорт. Вращаю головой чтобы куда то посмотреть, так как вращать глазами очень больно.
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Обязательно следует сделать рентгенографию придаточных пазух носа, а также проконсультироваться с неврологом.