Головная боль, гайморит

Спрашивает: Анастасия Кряжева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Жкб, гастрит
Здравствуйте, в течении месяца беспокоила слизь в горле которая идёт по задней стенки носа, также беспокоит заложенность носа. Посетив нашего Лора, меня отправили на рентген носа, (прилагаю фото описания снимка), на приеме лор сказала, что гайморита нет, и что рентгенолог, который описывал снимок, разбирается в диагнозах хуже, чем она и волноваться не стоит. Прописала Назонекс, месяц, по две дозы два раза в день и взяла мазки из зева. Меня беспокоят головные боли в области лба и слева в районе затылка в течении пяти дней, начала самостоятельно принимать антибиотик (Азитромицин), побоявшись, что это гайморит. На сегодня температуры нет, давление в норме, но боль не проходит и ранее подрбного рода боли меня не беспокоили. Также Лор сказала мне обратиться к невропатологу и что боль в затылке и лбу не по ее части. Я с этим не согласна, считаю, что боль идёт из за носа. Права ли лор в данном случае и какое лечение вы порекомендуете? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Как ваше самочувствие на сегодняшний день? Решили ли вы свою проблему с носом и головными болями? Нам не видно самого снимка, но если верить описанию, то отек слизистой в пазухе слева не дает боль в лобной части головы. Если есть еще вопросы пишите.