Сильная опоясывающая боль в голове и глазах

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: нет
Доброе утро!
Вчера вечером появились признаки недомогания. Утром сильная головная боль, резь в глазах, полопались сосуды в глазах, жажда, температура 38,1, давление 115 на 70, но пульс 93.
Что это может быть?
Теги: опоясывающая головная боль, опоясывающая боль головы
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2014 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-26 05:54
Здравствуйте.
Это может быть болезнь. Я могу понять, когда такие вопросы задают 16-летние девчонки, но Вам- то уже пора знать, что в таких случаях нужно показываться врачу, а не стучать по клавиатуре.
Удачи.
Платная консультация
Владимир 2014-11-26 10:45
Достойный ответ врача на вопрос больного. Вы в качестве автоответчика работаете? Спасибо.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-26 12:39
Вы задаете вопрос не врачу, а гадалке. Какой нормальный врач будет ставить диагноз не осмотрев больного и не узнав данные дополнительных обследований?
Извините, но у Вас несколько примитивное представление о медицине, и больше чем на любителя шарлатанства Вы пока не тянете.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Владимир 2014-11-26 12:59
Разумеется, от Вас никто не требовал диагноза. От Вас необходимо было всего лишь по явным симптомам предположить возможные заболевания. В 5 утра другого врача (я думал, что Вы все-таки врач) мы не смогли найти. Скорая помощь скорее всего не приехала бы, поскольку у нас идет война. После нашей переписки мне вообще непонятно, с какой целью создан данный сайт, да еще с интригующим "03". Думаю, на форуме я поделюсь впечатлениями. Будьте здоровы.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-26 15:33
Ну если не поняли, то это не моя вина.
И Вам не хворать.