Отечность левой части лица

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моего мужа 4 дня назад онемела левая часть лица, сопровождался сильный зуд на носу и внутри его, воспалилась десна в область зуба "клыка". Так же сопровождаются временными сильными болями в том числе и головных. Обезболивающие не помогаю. Съездили в поликлинику к стоматологу, ему удалили слева верхний 7 зуб и больше ни чего как полоскание не прописал. Сегодня прошли уже пятые сутки, а боли как были, так и не проходят. Очень прошу Вас, проконсультируйте нас! Что это и как успокоить боль?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-11 13:57
Верхняя губа онемевшая? Нижняя губа онемевшая?
валентина 2017-03-11 14:09
Верхняя губа и часть носа. Щеки
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-11 20:21
Вам проводили рентгенологическое обследование?
валентина 2017-03-12 02:30
Доброе утро! Ни какое обследование и ни каких снимок не делали и не чего кроме полоскания не сказали, вырвали зуб, который можно было вылечить и отправили домой. Теперь ни знаем к какому врачу надо обращаться! Вчера на ночь дала ему антибиотики и накапала Изофру в леву ноздрю, уже сами думаем, что гайморит. Или продуло, ведь он водитель большегрузной машины.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-12 11:27
Необходимо рентгенологическое обследования для исключения одонтогенной причины.