Болит кость лица

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Трогаю щеки ближе к носу, и болит кость с двух сторон, когда сильно давлю, болит точкой. Над зубами. К какому вообще врачу обратиться? Может конечно и раньше болело, просто как то случайно это обнаружила. Гайморита не было. Зубы не болят
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-09 23:25
Если в покое нет болевых ощущений, нет отека, нет покраснения слизистой в полости рта и на коже и нет кариозных зубов, то все в полном порядке. Если есть какие-то из вышеперечисленных симптомов, то стоит обратиться к стоматологу и провести рентгенологическое обследование.

PS: Если сильно надовить, то где угодно заболит.
Оксана 2019-01-23 19:46
У меня где болит, внизу нет зуба, может ли это как то влиять на боль? Может корень остался. К врачу только через неделю попаду
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-23 20:14
"Может корень остался? " - Такой вариант возможен. Необходимо рентгенологическое обследование.