Немеет зуб здоровый

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Все тонзилит
Здравствуйте, мне удалили на верхнем зубу нерв в конце январе все зубы здоровы, но они у меня очень чувствительные, теперь внизу на парвотряд стороне вылазить зуб мудрости но он не беспокоит но подальше зуб немеет тянет как будто не воспалено нечего не дырок просто на вид здоровый зуб острый, пока нет денег идти в стоматологию что может быть и можно как то дома промывать или что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-31 00:07
Вероятно, ваши ощущения связаны с прорезыванием нижнего зуба мудрости. Необходимо решить вопрос об его удаление.
Кристинп 2017-03-31 01:43
Но это не может быть там киста зуба, просто зуб мудрости то болит сам то нет а сейчас нижняя челюсть и зуб немеет? Он все вылезти не может
Кристина 2017-03-31 01:48
А что зуб мудрости нембольно может быть так что из за него зубы болят немеет?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-31 21:00
Может.
Необходимо провести рентгенологическое обследование - ортопантомографию.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-31 21:16
Может.
Необходимо провести рентгенологическое обследование - ортопантомографию.