Болит челюсть после мышьяка
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Вчера днем обратилась с областную стоматологию с тем, что откололся кусок зуба (6 нижний левый) и появилась реакция на горячее/холодное. Врач поставила мышьяк и сказала приходить через неделю.
К вечеру после того как отошла анастезия зуб разнылся, на всякий случай в 22 ч я выпила Темпалгин и легла спать.
Проснулась в 3 ч ночи от сильной боли в области левой половины лица, нижняя челюсть, у уха, у виска. Боль сильная и постоянная, не проходила. Выпила Нимесил, т к его назначали когда до этого удаляли зуб. Примерно через час стало полегче процентов на 80, заснула.
Сегодня сильной боли нет, но все так же неприятно в левой части лица. К кому мне обратиться? К стоматологу который лечил наверно не попасть, там запись на несколько дней вперед, может записаться платно к другому? Но примет ли другой врач, если лечение начато не им? Нужна ли консультация невролога?
Спасибо.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Соблюдайте рекомендации вашего стоматолога, т. е. обратитесь к нему через неделю.