Опухшая губа, лечение кисты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня киста на зубе(передний верхний), миллиметра 4, наверное. Вчера ходила ко врачу, удалили сгнивший нерв, поставили лекарство, сказали прийти через 1,5 недели. Когда я туда пошла, у меня была опухшая губа. Врач сказал, что если появится опухоль, нужно делать надрез и удалять гной. Сегодня губа все еще опухшая. Подскажите, это нормально, что опухоль пока не проходит, или нужно идти в стоматологию?
(не могу связаться со своим врачем)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-25 22:09
Если нет болей в зубе и отек верхней губы такой же, т. е. отек не увеличился, значит на данный момент все нормально. Завтра-послезавтра отек должен начать уменьшаться. Если отек буде увеличиваться, то необходимо будет обратиться к стоматологу.