Опухло между носом и верхней губой

Спрашивает: Евгегий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Жена случайно ударила в нос 05.08 ночью в 06.08 опухло между губой и носом чуть чуть. 07.08 мы приезжаем на море опухоль стала чуть больше. Соотвествено идем в поликлинику там нам говорят, что ушиб мол ничего страшного, далее 10.08 такое же воспаление ничего не поменялось, вечером мне случайно с легка задевают этот опухший промежуток он заболел и перестал, а 11.08 уже опухло сильнее и дошло до глаза мы направились в больницу там осмотрел меня травматолог и сказал, что ничего страшного нет спадет через 10 дней, но как приехали домой начало ныть. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вероятно, посттравматический отек мягких тканей кожи. Смазывайте отекшие места гелем Троксевазин 2 раза в день неделю.
Кульпина Елена Романовна 2021-01-08 09:25
У меня опухло верная губа и щас больно нашимать где нос что делать
Здравствуйте! Как ваше самочувствие на данный момент?