Проблемы с носом
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нетк
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
после удара начались следующнии проблемы, нос стал быть все время заложен и пресатл воспринимать запахи так как раньше и когда пытаешься его промыть то при попытки затянуть воду в нос то она не вдыхаеться но если затягиваеться то такое чувству что начинаешь захлебываться как будто вода попадает не в "то горло" раньше таких проблем небыло, что это может ыбить и пройдет ли? После удара прошло 2 недели
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
2 ответа
денис 2014-11-13 23:47
Сам нос болел внизу в месте между ноздрями (не где кончик носа, а ближу к верхней губе) опухоль в этом месте была небольшая. И когда шевелиш носом что то хрустело там где верхняя губа переходит в перегородку которая разделяет ноздри. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Обрабатывайте мазью Гиоксизон. Необзодим осмотр с целью исключения фурункула.
P. S. Будьте здоровы!