Как снять опухоль искоренить причину недуга понять причину возникновения проблемы
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появился маленький прищик в носу пару дней назад сейчас образовалась опухоль в районе верхней губы сам прищ в носу не увеличился, по ощущениям опухоль продолжает расти процесс проходит безболезненно
Что делать чем лечить куда идти
1 ответ
Здравствуйте.
Вызывайте скорую медицинскую помощь!
У Вас скорее всего фурункул носа в стадии абсцедирования. Пока осложнен отекем верхней губы, может и туда гной проникнуть.
Вас должны отвезти в дежурное ЛОР отделение.
Вызывайте скорую медицинскую помощь!
Может абсцесса и не окажется, но ЛОР врач непременно должен осмотреть