Как снять опухоль искоренить причину недуга понять причину возникновения проблемы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появился маленький прищик в носу пару дней назад сейчас образовалась опухоль в районе верхней губы сам прищ в носу не увеличился, по ощущениям опухоль продолжает расти процесс проходит безболезненно
Что делать чем лечить куда идти
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Вызывайте скорую медицинскую помощь!

У Вас скорее всего фурункул носа в стадии абсцедирования. Пока осложнен отекем верхней губы, может и туда гной проникнуть.

Вас должны отвезти в дежурное ЛОР отделение.

Может абсцесса и не окажется, но ЛОР  врач непременно должен осмотреть