Прыщ в носу
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, три дня назад у меня соскочил прыщик в носу. Сначала он был маленький, но затем его размеры начали увеличиваться, так же при нажатие ощущается боль. Что делать? Обратиться к врачам как таковой возможности нет, тк нахожусь не в своём городе
5 ответов
Здравствуйте! По всей видимости, у вас формируется фурункул. Стоит делать компресс с раствором Димексида, разведённого с Диоксидином 1% 1: 3, на 40 минут 3 раза в день 3 дня.
Алена Я начиталась в интернете про последствия и стало очень жутко. Домой поеду не скоро, ещё и 3 дня в поезде. А чирий этот никуда не уходит
Ставьте Левомеколь на турунде на 40 минут 3 раза в день неделю.