Прыщи внутри носа
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пол года мучаюсь с прыщами в носу. Их много, с белой головкой. Ходила к Лору на приём сказал сикоз. Выписала мазь стрептоцид. Ещё мажу хлоргексидигом. Ничего не помогает. Смотрю и у детей уже такие есть, меньше чем у меня но есть. Очень переживаю. Я кормящая мама. Может подскажите лечение? Спасибо за ранее
3 ответа
Здравствуйте.
Сдайте мазок из носа на флору и антибактериальную чувствительность.
Возможно имеется патогенная флора. Тогда можно будет и пролечить правильно
Алина 2021-09-07 18:32
Микробиологическое исследование микрофлоры слизистой, носа это одно и то же да?
Спасибо большое ????