Прыщ-гнойник внутри носа на перегородке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На фоне сильного насморка и частых высмаркиваний появился прыщ-гнойник, бело-желтый, внутри носа, на перегородке. За вчерашний день увеличился до примерно 3 мм. С сегодняшнего утра мажу левомеколем. Что ещё можно сделать? Записалась к лору, но только на 19.01.
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужно дождаться консультации врача. А нос можно покапать спрей Полидекса.