Болит нос внутри корки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Есть уши иногда болят
Здравствуйте, чем лечить чтобы избавиться от корок в носу, уже год не проходит. Помогите. Лечила левомеколем не помогает. Бывает кровоточит и зеленого цвета корки.
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.
Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору
Ирина 2021-03-14 15:35
Началось это год назад, на перегородке носа появилась болячка она то появлялась то исчезала. После переболела коронавирусом она стала разрастаться на обеих сторонах зелеено-желтого цвета, иногда кровоточит. Лечила левомиколью, капли в нос капала. И до сих пор не проходит даже нос побаливает. Еще перегородка носа маленько искривлена. Очень переживаю.