Боль в носу, заложенность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть. К врачу на осмотр пойду через пару недель. Болит в носу, в одной ноздре. Внутри носа. Боль не сильная, не постоянная. Уже недели три болит, раньше такого не было. Есть заложенность носа, уже длительное время. То одна сторона то другая, то обе заложены. На гайморит не похоже, пазухи не болят.
Гайморит был, зимой, из за удаления и гниения зуба.
Иногда (редко) кажется что боль отдаёт в горло, зуб, ухо.
Подозреваю что искривлена перегородка носа.
Боль чувствуется глубоко в носу, а так же при прикосновении к перегородке внутри, там где хрящ
Категория: Лор

3 ответа

Ваша боль может быть связанная с патологией тройничного нерва, возможно там был герпес, а возможно все же есть патология пазух носа. Надо смотреть. Риносинусита тоже бывают разными.
Платная консультация
Анна 2021-09-19 14:57
Спасибо за ответ!