Вылечила гайморит, болит нос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. В феврале у меня заболел зуб маляр на верхней челюсти, был насморк и запах гноя, вытекал гной из правой ноздри. Я хотела вырвать зуб, но мне стоматолог не разрешил, отправил на рентген носовых пазух. Поставили диагноз правосторонний гайморит. Отправили в больницу, сказали нужно лечить гайморит затем вырывать зуб. Гайморит вылечила, колола цифтриаксон неделю два раза в день, диклофинак, пила синупрет и капала ринофлумицин. Через месяц после лечения сделала рентген, пазухи чистые. Но болит нос, как будто тяжесть отдает в голову иногда закладывает нос, в основном утром когда просыпаюсь. Еще у меня лезут зубы мудрости болит верхняя челюсть, выкручивает зубы. Что мне делать? Лора у нас в поселке нет, он на больничном. Уехать в город к платному не могу, ребенок маленький.
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Промывайте полость носа физ. Раствором, после используйте Полидексу по 2 дозы в каждую половину носа 3 раза в день неделю.
Анна 2016-04-11 20:29
Здравствуйте, спасибо за ответ. Я бы хотела бы узнать что это может быть? Может опять гайморит?
Здравствуйте! Рецидив гайморита не исключен.