Гайморит на рентген снимке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Я обратилась к лору по поводу того что у меня начало болеть ухо и не прекращался насморк (после Орви дало осложнение) прийдя к лору она мне поставила такой диагноз ОРВИ. НАЗОФАРИНГОТОНЗИЛЛИТ. СИНУИТ. ПРАВОСТОРОННИЙ ОСТРЫЙ ПЕРФОРАТИВНЫЙ ВИРУСНЫЙ ОТИТ. После 5 ти дневного лечения, я сегодня пришла на повторный прием, врач сказала что гайморит она не видит, нужно сделать снимок и посмотреть! Я ей сказала также что последние два дня у меня боль ноющая (терпимая, но неприятная) слева около глаза и отдает в зубы слева, на что она сказала что это может быть из за сниженного иммунитета с зубом что то не помню конкретно что! Я сделала снимок а к врачу уже не успела попасть сегодня, а впереди 2 выходных и как то страшновато! Помогите пожалуйста разобраться что же все таки на снимке!? Может стоит незамедлительно прокалывать?
Теги: надо ли делать снимок после лечения гайморита, рентген снимок при гайморите, этмоидит что за заболевание
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас двусторонний гайморит. Справа гной, слева и гной, и отек слизистой. При ухудшении состояния обращайтесь в стационар. Необходимы пункции, антибактериальная терапия.
P. s. будьте здоровы!
Анастасия 2015-01-25 15:03
Спасибо!