Беременность, после прокола как долго идут сопли с кровью?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пож-та у меня беременность 2 триместр недавно узнала что у меня острый гайморит и задевал нервные окончания верхней челюсти. Сделали прокол левой пазухи откачали гной, назначили антибиотики, промывание и капли глазолин. Вопрос 3 день после прокола насморк с кровью, иногда заложенность носа сохраняется, иногда возникает чувство болят зубы верхней челюсти возможно ли потому что ноги немного по морозила? Былау стоматолога по внешним признакам зубы нормальны. Врачи в городе дефицит, прокол делала в др. Городе. Подскажите что делать в данной ситуации, может еще как нибудь полечить?
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли (Називин или Назол детские капли и т. д.), после чего через минуту промываете раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор, Долфин или физ. Раствор и т. д.), затем Хлоргексидин 0,05% (развести 1: 1 с водой) или Мирамистин по пипетке 3 раза в день неделю.
Старайтесь, как можно чаще высмаркиваться.