Прыщи в носу
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте! Вскакивают прыщики внутри носа, сначала вскочил слева, вроде стал проходить, но сегодня появился справа. Что это такое и как с этим бороться? Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте! Данные высыпания могут быть как герпетическими, так и инфекционно-воспалительными (сикоз). Необходим очный осмотр.
P. S. Будьте здоровы!
марина 2014-03-12 12:23
Спасибо! Конечно хотелось обойтись без осмотра, но теперь пойду.)