Прыщик на носу

Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Добрый день, у моего сыночка на крыле носика вылезло 2 прыщика, внутри как будто венка, синие, головки нет, просто бугорочек, а внутри синее, очень переживаю, не знаю что это может быть, в городе нет нормального врача. И прыщики эти уже довольно давно, месяца 3, не меньше. Вроде сей час чуть чуть подросли. Очень жду ответ, за ранее спасибо.
Теги: прыщик на носу у ребенка 3 лет, прыщи на носу у ребенка 3 года, прыщики на носу у ребенка 3 года
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-11 04:58
Фото выложите
Яна 2015-03-26 08:22
Здравствуйте! У меня на носу выскочил прыщ, он довольно большой и мне страшно не заражение ли это?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-31 14:54
Здравствуйте, нужно фото. А пока общие рекомендации - не давите и можно смазывать антисептиками (салициловый, сборный спирт).