Прищи у ребёнка на носу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у моей дочери прищики на носике уже где-то четыре года, на гормоны анализы сдавали год назад, сказали всё впорядке. Комплексы витаминов пьём, очень часто болеем. Доболелись с простой простуды до острого бронхита. Ещё последнии два месяца шелушаться мочки пальчиков.
Подскажите пожалуйста, что делать?
1 ответ
Добрый день
Похоже на нехватку витамина А. Нужно его пропить с дозировкой по возрасту. Наружно крем с мочевиной типа Топикрема