Мелкие прыщики у ребенка под носом

Спрашивает: евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка 2 мес назад появились прыщики водянистые под носиком. Думала грязь, аллергия.но они не проходят, меня это пугает. На данный момент они стали меньше, теперь их 4.они сидят друг на друге цепочкой. Участковый врач в отпуске, проконсультироваться не у кого в нашем поселке. В конце месяца идем на манту и прививки.корь, краснуха, паротит. Что это у него? Чем лечить и не противопоказано ли нам делать сейчас прививки?

Фото прилагаю Спасибо.
Теги: у ребенка под носом краснота и мелкие прыщики, герпес в носу, герпес у детей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-16 15:04
Добрый день

Думаю у малыша уже все прршло
-6