На носу у ребенка после ранки образовались белые прыщики

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, Мой ребенок (сейчас ему 1,9), 3 месяца назад Поранил сильно нос об деревянную балку. Шла кровь несильно (не из носа). Рану мы сразу обработали перекисью водорода. Рана заживала долго, а через недели 3-4, когда мы уже думали что зажило, появились пупырышки белого цвета и не уходят до сих пор. Они не болючие и гноя в них, мне кажется, нет. Только что это и когда это пройдет я не могу понять. Скажите, пожалуйста, что это может быть, и чем стоит помазать?
Теги: у ребенка вокруг ранки образовались белые прыщики, белые прыщики на носу у ребенка, белые пупырышки у ребенка после затягивания ранки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-17 22:57
Похоже на плоские бородавки