Пятнышки, прыщики под носом у ребенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка месяца полтора назад появились прыщики-пятнышки под носом. В основном концентрируются под носом, но и единичные возникают на лице. Сначала прыщиками, потом подсыхают и как одно пятно получается. Больше нигде нет. Рацион не меняли. Обратила внимание, что они появились как только жарко стало (может как то связано). Подскажите, пожалуйста, что это и как это вылечить. Сейчас мажу кремом вторник. Заранее очень благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам и Вашему описанию это проявление периорального дерматита.