Внутри носа и возле носа прыщик

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, возле носа появился какой-то прыщик, сначала не замечала, потом начал чесаться. Давно заметила, что внутри носа такой же волдырик. Прошло уже месяца 3, но это волдырик внутри носа так и не исчез, не знаю что делать. Дискомфорта вроде нет внутри носа, но иногда чешется. Боюсь, что возле носа так же он не исчезнет, как и в носу. Надеюсь, что вы мне поможете. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-01 13:06
Эритромициновая мазь тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней