Красные прыщики на носогубных складках возле носа

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, живу в Ростове, у нас сильная жара, поэтому на улице сильно потеет лицо. Особенно где носогубные складки. Возле носа в носогубных складках мелкие красные прыщики. А также крылья носа тоже красные. Не чешется. Просто дискомфорт и станутость. Посоветуйте что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-02 20:23
Здравствуйте!

Периоральный дерматит

Крем розамет тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 2 мес