Покраснения и мелкие водянистые прыщики под носом и на переносице

Спрашивает: Ольга Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, псориаз волосистой кожи головы
Здравствуйте, у меня три месяца не проходят под носом прыщики и покраснение! Дерматолог назначил мазь адвантан, но ничего не помогает, вроде пока мажу спадает, но день стоит не помазать опять все заново! Иногда ощущаю зуд! Что делать? Может это клещ какой? Пропишите лечение пожалуйста!
Теги: покраснение под носом и мелкие прыщики, водянистые прыщи на переносице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-07 11:05
Добрый день. Пришлите фото
Наталия 2017-03-24 10:40
Здравствуйте! У меня кончик носа и переносится покрывается мелкими прыщиками и становится красный! Прыщики иногда выходят и белые! И на щеках тоже появляются и бывают сухими! Летом становится лучше и чистый нос и щеки! Подскажите пожалуйста что делать!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 21:33
Добрый день.

Метрогиль гель точечно на Высыпания