Простуда (?) В носу

Спрашивает: Камиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера что-то вылезло в носу, похоже на простудное? Становится больше. Мазала тетрациклином. Запись к врачу только через 2 дня, а болит сильно и мешает. Может что можно пока в аптеке взять? Подскажите пожалуйста. Извините за такое фото.
Теги: прыщ в носу, герпес в носу
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это герпетический пузырек. Требуется данное образование смазывать мазью Ацикловир 3 раза в день неделю.