Заложенность носа после насморка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Добрый день. Подскажите как быстро вылечить насморк с заложенностью. Пару дней назад запершило горло, потом насморк, выделений почти нет... Периодически появляется заложенность, Сейчас пользуюсь лазолван рино, полидекс, промываю соляным раствором... Пока помогает не сильно. Пробиваю через пару часов опять начинает закладывать. Полгода назад был гайморит, лечили уколами. Сегодня начала пить флемоксин... Хотелось бы быстро вылечить, через неделю в отпуск
Теги: после насморка заложенность носа, после насморка закладывает нос
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Не стоит забывать об аллергической причине заложенности носа, поэтому рекомендую обратиться к ЛОР врачу очно для решения этой диллемы.
p. S. Будьте здоровы!
-1