Покраснение и волдыри на носу

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка на носу покраснение и волдыри водяные, он их постоянно расчесывает. Педиатр говорит, что это герпес, может ли быть он на носике? Может это что то другое? Какие можно сдать анализы для выяснения и к какому врачу лучше обратиться? Если это герпес, то чем можно облегчить состояние ребенка, жалко смотреть как малыш мучается?! Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: волдыри на носу что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2015 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-29 22:12
Фото выложите
Олеся 2015-01-30 15:20
Добрый день! Выкладываю фото. Забыла написать, что появляется это каждый раз как ребенок простынет.
Admin 2015-02-02 09:47
Не выложили
Олеся 2015-02-02 10:05
Добрый день! Выкладываю фото, в прошлый раз видимо не получилось, извиняюсь!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-03 20:39
Как долго нос в такой поре и какие перерывы между высыпаниями
Анна 2016-04-30 19:15
Здравствуйте доктор. У меня такая же проблема, как девушка описывает про ребенка. Только волдыри стали подсыхать. У меня такое происходит на протяжении 4-х лет (весной и осенью). самый первый раз мне показалось, что нос я отморозила, и после этого началось. Как можно от этого избавиться?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-05 10:28
Добрый день.
А мокнутие бывает?