Опухла верхняя губа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня в последние дни периодически опухает верхняя губа. Пью зодак, вроде опухоль спадает. Сегодня утром лпять опухла, и на внутренней стороне губы мелкая сыпь белого цвета. Что это может быть такое? В последнее время ем каждый день гречку чтоб сбросить вес, добавляю соевый соус, утром пью кофе с добавлением ложки меда. Остальные продукты употребляю как и раньше. Лекарств в последнее время не уротреблял. Если только витамины пил. Подскажите к какому специалисту нужно обратиться и что это за заболевание такое?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-16 07:49
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к стоматологу, взять мазки с высыпаний. Тогда будет ясен и диагноз, и варианты лечения.
Всего доброго.