Тепература второй год 37,5 утром нет в течение дня подымается

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, второй год уже в ходе дня поднимается температура до37,5 стоит леч иполежать с час пропадает, а сутра все в норме, есть припухлость не большая под мышкой правой переходящей на перед, побаливает иногда плечо правое внизу правого бока тоже припухлость последнее время и лицо припухло с права с виском, здовал анализы все в порядке кроме того что повышен креатинин, якобы нашли гепатит хронический В но Алт и Аст в норме токое может быть? Делол узи подмышки немного увиличина мышца ходил к хирургу поставил диагноз меазит провой широчайшей мышцы спины проличился не помогло проверял почки брюшную полость нормально делал мрт шеи нашли небольшую протрузию, ренген легких делали за год 4 раза норма ренген плеча делал сказали нормально иногда бывают ощющения как буто по спине под кожой чтото плзает последнее время начилис какието калики то в рукае то в ноге то в спине и еще опухает под левым коленом то появится шишка то пропадет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-03 13:00
Здравствуйте.
Гепатит может давать такую картину и с нормальными трансаминазами. Нужно встать на учет к гепатологу и проконсультироваться у фтизиатра.
Удачи.